Анджелина Джоли рассказала, когда собирается вернуться в кино

Голливудская актриса Анджелина Джоли уже давно не снимается в фильмах - последний фильм с ее участием вышел в 2015 году. Однако не так давно звезда заявила, что готова вернуться к актерской работе.

Анджелина Джоли рассказала, когда собирается вернуться в кино

Голливудская актриса Анджелина Джоли уже несколько лет не снимается в фильмах - последний фильм с ее участием вышел в 2015 году. Однако не так давно звезда заявила, что готова вернуться к актерской работе.

В фильме "Лазурный берег", вышедшем на экраны два года назад, Джоли сыграла вместе со своим теперь уже почти бывшим мужем Брэдом Питтом - бракоразводный процесс супругов в самом разгаре, хотя ходят слухи, что пара готова вновь воссоединиться. Затем Джоли погрузилась в режиссерскую работу и семейные скандалы. В феврале 2017 года на экраны вышла картина "Сначала они убили моего отца", при работе над которой Джоли выступила не только в качестве режиссера, но также продюсера и автора сценария.

Тем не менее 42-летняя звезда намерена вернуться в мир кино в качестве актрисы. Как сообщает издание Deadline, Джоли согласилась сыграть главную роль в продолжении диснеевского фильма "Малифисента", съемки которого планируется начать уже в этом году.

 

Читайте также:

Истощенной Анджелине Джоли потребовалась новая операция 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля