Ударивший журналиста НТВ "десантник" раскрыл гонорар за съемки в "Пусть говорят"

Александр Орлов, который прославился тем, что во время прямого эфира на день ВДВ ударил кулаком по лицу журналиста телеканала НТВ, рассказал о том, что его пригласили на съемку передачи "Пусть говорят".

Ударивший журналиста НТВ

Александр Орлов, который прославился тем, что во время прямого включения из московского парка Горького на день ВДВ ударил кулаком по лицу журналиста телеканала НТВ, рассказал о том, что его пригласили на съемку передачи "Пусть говорят".

По словам 32-летнего Орлова, он понял, что стал знаменитым, сразу после происшествия, когда сотрудники полиции начали делать с ним селфи. Спустя месяц после инцидента в парке Горького к нему все подходят на улице и просят разрешения с ним сфотографироваться. "Начиная от узбеков, которые работают в магазинах, и заканчивая операми с Петровки. Никому не отказываю, мне не жалко", - рассказал Орлов в эфире канала "Царьград".

Мужчина сообщил также, что его стали приглашать на телевизионные передачи, в том числе на популярное шоу Первого канала "Пусть говорят". По его словам, сначала за участие ему предложили сто тысяч рублей, но это его не устроило. "Потом предложили 500 тысяч, и я задумался", - признался Орлов.

В конце августа суд назначил Орлову полгода исправительных работ за избиение журналиста НТВ.

Читайте также:

Ударившего журналиста на День ВДВ мужчину арестовали на пять суток

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля