Божена Рынска "взорвалась" из-за митинга мусульман, в отличии от федеральных каналов

Скандально известная журналистка Божена Рынска прокомментировала прошедший накануне в Москве несогласованный митинг мусульман. Напомним, что представители данной конфессии собрались у посольства Мьянмы.

Божена Рынска

Скандально известная журналистка Божена Рынска прокомментировала прошедший накануне в Москве несогласованный митинг мусульман. Напомним, что представители данной конфессии собрались у посольства Мьянмы. Неудовольствие светской львицы вызвали действия сотрудников полиции.

"Вот у Варламова фотоотчет. … В нашем городе, в городе, принадлежащем титульной нации — то есть, русским, молятся сотни муслимов, и полиция … (боится) вмешаться и … выгнать их, — написала она. — Это наш район. Мы не для того переезжали на Патрики, открывали там барбер-шопы и смузичные, чтобы дикари, звер*ки и прочие понаехавшие тут сабантуи устраивали… Я не желаю видеть стадо дикарей у себя на районе (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские — Прим. ред.) - заявила она.

Кроме этого Рынска предложила бороться с агрессивно настроенными мусульманами радикальными методами. "Единственный возможный способ победить агрессора это навалять ему знатных … Других способов нет", - заключила она.

Стоит также отметить, что куда меньше интереса многочисленная несогласованная акция, прошедшая в центре Москвы, вызвала у российских телеканалов. "Россия 1", НТВ и "Первый канал" не уделили событию внимание в выпусках новостей.

При этом в день акции спикер парламента Чечни Магомед Даудов обвинил "Новую газету", "Эхо Москвы", телеканал "Дождь" и РБК в умалчивании "геноцида" в Мьянме.

Читайте также: МВД Чечни сообщило о миллионе участников митинга в Грозном

В Чечне тысячи людей пришли на акцию против преследования мусульман в Мьянме

Что означает несанкционированный митинг у посольства Мьянмы?

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля