Яна Рудковская показала подвенечное платье

Уже в скором времени состоится венчание знаменитой супружеской пары - продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. До церемонии осталось менее двух недель. Венчание пройдёт в одном из столичных храмов.

Яна Рудковская показала подвенечное платье

Уже в скором времени состоится венчание знаменитой супружеской пары - продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. До церемонии осталось менее двух недель. Известно, что столь радостное событие в жизни супругов намечено на 15 сентября. Венчание пройдёт в одном из столичных храмов.

На протяжении нескольких месяцев Рудковская и Плющенко готовятся к будущему празднику. Теперь стало известно, что у будущей невесты уже готово одно из подвенечных платьев. Бледно-розовый наряд для Яны специально создал один из самых известных домов моды в мире. Оно в полной мере отвечает всем вкусам Рудковской. На юбке платья присутствует множество воланов из фатина, а корсет подчёркивает тонкую талию знаменитости.

Чтобы платье подошло для венчания, дизайнеры предусмотрели изящную накидку с капюшоном, которая накроет голову и обнажённые плечи невесты. На последующем банкете Яна снимет накидку, а позже и вовсе переоденется в ещё одно платье, которое пока не готова продемонстрировать публике.

Также ранее стало известно, что для венчания Рудковская приобрела две тиары, приблизительная стоимость которых оценивается в 150 миллионов рублей.

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Сен 3 2017 в 8:25 PDT

Читайте также: Появились первые подробности венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Завистники назвали ноги Яны Рудковской в эпатажных сапогах "гусиными лапками"

Евгений Плющенко оправдался за скандал в поселке на Рублевке

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля