Раскрытый обман привел Аллу Пугачеву в негодование

Известная певица Алла Пугачёва не так давно заявила, что в ближайшие несколько лет поклонникам не стоит ожидать её фееричного возвращения на сцену. Правда певица всё же будет принимать участие в различных концертах.

Раскрытый обман привел Аллу Пугачеву в негодование

Известная певица Алла Пугачёва не так давно заявила, что в ближайшие несколько лет поклонникам не стоит ожидать её фееричного возвращения на сцену. Естественно, в ближайшее время Примадонна отечественной эстрады в ближайшее время будет принимать участие в различных концертах, однако сольных больших выступлений певицы сейчас не запланировано.

Несмотря на это, недавно певица с удивлением узнала, что у неё всё же состоялся сольный концерт. Пугачёва разобралась в ситуации, а также "поставила на место" организаторов выступления, который использовали её имя для привлечения большого числа зрителей.

"Очередная подстава! Зачем объявлять "Концерт Аллы Пугачевой", если я пою всего несколько песен в финале концерта. Безобразие!" - высказалась о произошедшем Алла Борисовна.

Между тем, певица не исключает, что она может вернуться на большую сцену, однако произойдёт это не ранее её 70-летнего юбилея, сообщает издание "7 дней".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля