Малахов отправится в отпуск с медсестрой

Стало известно о том, что свой отпуск известный телевизионный ведущий Андрей Малахов проведёт вместе с медсестрой роддома из города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе.

Малахов отправится в отпуск с медсестрой

Стало известно о том, что отпуск известный телевизионный ведущий Андрей Малахов проведёт с медсестрой из города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе.

Отмечается, что медицинский работник Елена Лысокова выиграла в конкурсе "Отпуск с Андреем Малаховым", который телеведущий проводит уже 10 лет. Информацию об этом распространило сообщество "Официальный Мегион" в социальной сети "ВКонтакте".

Заявку на конкурс отправляла за Лысокову отправила её дочь. Таким образом девушка решила сделать подарок маме. Чтобы сообщить победительнице о будущем отпуске Малахов лично приехал в Мегион. Он встретился с медсестрой в роддоме, где та работает.

"Чувствую себя сейчас Дедом Морозом. Я думаю, приятно, что лично Андрей Малахов из Москвы приехал и сообщает победительнице, что она выиграла поездку. Конкурс проходит не первый год, мы получили десятки тысяч писем. Из них мы выбираем самые искренние, с добрым посылом", - признался ведущий.

Сама Лысокова отметила, что до сих пор не может поверить о том, что произошло: "Все это очень неожиданно для меня. От поездки жду новых эмоций и впечатлений".

Известно, что отпуск Малахова, в который он отправится вместе с победительницей конкурса, начнётся 5 октября.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля