Синоптики рассказали, когда придёт настоящая осень

Синоптики рассказали, когда в столичный регион придёт настоящая осень. По данным метеорологов, уже завтра в Москве и Московской области ожидается понижение температуры ниже климатической нормы.

Синоптики рассказали, когда придёт настоящая осень

Синоптики рассказали, когда в столичный регион придёт настоящая осень. По данным метеорологов, уже завтра в Москве и Московской области ожидается понижение температуры ниже климатической нормы. Кроме этого в город придут затяжные дожди.

Как сообщили в погодном центре "Фобос", начиная с завтрашнего дня столбики термометров не будут подниматься выше +5...+10 градусов по ночам. Дневные температуры при этом также вряд ли будут сильно радовать москвичей. Днём, по прогнозам синоптков, воздух в регионе не будет прогреваться выше +8...+13 градусов.

Как пояснили специалисты, в Москву и область придут холодные северные ветра. Холодный атмосферный фронт принесёт с собой вдобавок затяжные дожди и пасмурную погоду. Температура воздуха в регионе будет ниже климатической нормы, ситуация будет усугубляться высокой влажностью. В результате будет создаваться впечатление ещё большего холода, сообщает "Лайф".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля