Садальский рассказал о "курьезном обмане" бывшего мужа Тины Канделаки

Актер Станислав Садальский написал в своем блоге в «Живом журнале» о случае, имевшем место, как он утверждает, в семейной жизни бизнесмена Андрея Кондрахина и известной телеведущей Тины Канделаки.

Садальский рассказал о

Актер Станислав Садальский написал в своем блоге в «Живом журнале» о случае, имевшем место, как он утверждает, в семейной жизни бизнесмена Андрея Кондрахина и известной  телеведущей Тины Канделаки.

Артист утверждает, что Кондрахин якобы показал ему и Канделаки семейный альбом, в котором были представлены чужие снимки.  По словам Садальского, мужчина продемонстрировал малоизвестные фото певицы Мадонны, президентской четы Кеннеди и заявил, что на снимках запечатлены его родственники.

«Канделаки дурочка поверила сказкам, я отрезвил: А его бабку не Жаклин Кеннеди зовут, случайно? – написал Садальский на своей странице. - А дед стал президентом Америки! Подумай, кто их  в СССР научил в бейсбол играть (орфография и пунктуация автора сохранены)».

Напомним, что Канделаки и Кондрахин сыграли свадьбу в 1998 году и развелись двенадцать лет спустя. В браке родились двое детей – дочь Мелания и сын Леонтий.

Читайте также: «Тина Канделаки познакомила дочь с Владимиром Путиным»

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля