Звезда "Битва экстрасенсов" Новоселова перед смертью устроила грандиозный скандал

Стало известно, что незадолго до смерти Илона Новосёлова приняла участие в съёмках новой телепрограммы "Экстрасенсы: Битва сильнейших". При этом выяснилось, что во время записи передачи разразился скандал.

Звезда

Стало известно, что незадолго до смерти Илона Новосёлова приняла участие в съёмках новой телепрограммы "Экстрасенсы: Битва сильнейших". При этом выяснилось, что во время записи передачи разразился скандал. О произошедшем рассказала продюсер шоу Ирина Сметанова.

По словам Сметановой, на съёмках известная ясновидящая была сильно раздражена. "Илона узнала, что будет сниматься вместе с Шепсом, на съемках они почему-то все время друг друга задевали!" - сообщила о последней программе с Новоселовой продюсер.

Выяснилось, что звезда "Битвы экстрасенсов" категорически не хотела находиться рядом с экстрасенсом. "Дело в том, что когда мы выбираем экстрасенсов для съемок, мы не всегда сразу знаем, кто точно будет участвовать. Когда предлагали Илоне, про Шепса на тот момент не знали. В общем, этот факт подлил масла в огонь, Илона еще больше вспылила", - пояснила одна из создателей шоу.

В результате, съёмки едва не были сорваны. Однако позже Новосёлова извинилась за своё поведение и отметила, что очень сожалеет, что наговорила окружающим много неприятных вещей, сообщает "СтарХит".

 

Публикация от Илона Новоселова (@ilonanovoselova)Май 16 2015 в 5:42 PDT

Читайте также: Всплыли мистические подробности о погибшей звезде "Битвы экстрасенсов"

Тело ведьмы из "Битвы экстрасенсов" тайно сожгли

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля