Ирена Понарошку обрушилась с гневной критикой на Аэрофлот

Известная телеведущая, а ныне ещё и блогер Ирена Понарошку активно пропагандирует правильный образ жизни, основанный на занятиях йогой, а также вегетарианстве. Недавно она вместе с семьёй отправилась на отдых.

Ирена Понарошку обрушилась с гневной критикой на Аэрофлот

Известная телеведущая, а ныне ещё и блогер Ирена Понарошку активно пропагандирует правильный образ жизни, основанный на занятиях йогой, а также вегетарианстве. Недавно она вместе с семьёй отправилась на отдых. Обратно знаменитость летела на самолёте популярного авиаперевозчика, о чём и рассказала своим поклонникам в социальной сети Instagram.

Выяснилось, что ведущая заказала для себя на борту вегетарианское спецпитание, однако оно ей, мягко говоря, не понравилось, ни "азиатское", ни "строгое". Своим негодованием девушка поделилась с пользователями сети в блоге.

"Невозможно есть и даже нюхать! Так было всегда, просто меня прорвало только сейчас! Причем для " нормальных" пассажиров все очень вкусно и красиво! Мы это точно знаем, потому что бортпроводники регулярно из сострадания отдают нам гарниры "нормальных" людей" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала она.

Понарошку продолжила: "Такое ощущение, что основное меню разрабатывают мишленовские шеф-повара, а спецпитание — технолог школьной столовой, который искренне ненавидит вегетарианцев и прочих йогнутых! Пожалуйста, разработайте меню вместе с кем-то, кто в этом разбирается. P. S. А как быть с тем, что детское питание — это априори сэндвич с ветчиной?! Нет даже опции вегетарианского детского питания!"

Правда в комментариях подписчики звезды отметили, что и "нормальные" пассажиры далеко не всегда остаются довольны предоставленным питанием на борту.

 

Публикация от TV Host, journalist ???? (@irenaponaroshku)Сен 1 2017 в 10:55 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля