Иван Ургант прокомментировал увольнение с Первого канала

Минувшим летом с Первого канала ушли сразу несколько популярных ведущих. Параллельно появились предположения о том, что в след за коллегами может покинуть канал и Иван Ургант.

Иван Ургант прокомментировал увольнение с Первого канала

Минувшим летом с Первого канала ушли сразу несколько популярных ведущих. Параллельно появились предположения о том, что в след за коллегами может покинуть канал и Иван Ургант. Некоторое время назад в сети даже появилась информация о том, что Ургант действительно решил покинуть занимаемую им должность.

Однако выяснилось, что слухи об уходе с канала были запущены самим телеведущим. Тема его увольнения стала главной в новом выпуске шоу "Вечерний Ургант". Сразу скажем, что увольнения не будет.

Передача Урганта накануне впервые вышла в телеэфир после продолжительных каникул. Начался выпуск с блока новостей, в ходе которого было объявлено о том, что Иван Ургант не переходит на другой канал. В частности, говорилось, что Иван принял "скандальное решение" не увольняться с Первого канала вслед за Андреем Малаховым.

Кроме этого в ходе шоу Ургант называл увольнение Малахова "великим исходом", сравнивая коллегу с Моисеем. "Исход, когда Андрей Малахов вывел за собой еще двух ведущих. И это при том, что все евреи как бы остались на канале", - пошутил ведущий.

Специальным гостем студии "Вечернего Урганта" стал Дмитрий Борисов, ведь именно ему сыграло "на руку" увольнение Андрея Малахова. Теперь Борисов занимает место Малахова в студии шоу Первого канала "Путь говорят".

 

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)Сен 1 2017 в 10:15 PDT

Читайте также: Максим Галкин устроил баттл на Первом канале

Александр Олешко высказался о скандале вокруг Первого канала

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля