Спутницей Димы Билана стала Мисс Мира

Известный певец Дима Билан отлично провёл время с Ксенией Сухиновой, обладательницей титулов Мисс Россия-2007, а также Мисс Мира-2008. Молодые люди танцевали и позировали вместе в Лиссабоне.

Спутницей Димы Билана стала Мисс Мира

Популярный певец Дима Билан приурочил выход своего нового клипа на композицию "Держи" к началу учебного года и празднованию Дня знаний. Именно сегодня, 1 сентября, в сеть был выложен новый видеоролик звезды.

В клипе Билан снялся вместе с Ксенией Сухиновой, обладательницей титулов Мисс Россия-2007, а также Мисс Мира-2008. Съёмки ролика проходили в португальском городе Лиссабон.

Билан уже прокомментировал выход ролика на личной странице в социальной сети Instagram. Певец отметил, что этот ролик "новое или хорошо забытое яркое видео с традиционными и свойственными раннему Билану сюрреалистическими интонациями". По словам Дмитрия, глядя на то, что происходит в кадре, он поддаётся забавному настроению ролика. Также Билан поблагодарил Сухинову за готовность к экспериментам на съёмочной площадке, а также режиссёра Леонида Колосовского за "яркий ролл" и всю съёмочную группу.

"Смотрите и наслаждайтесь качем!" - обратился исполнитель к поклонникам.

Сухинова рассказала, что клип получился лёгким, весёлым и позитивным. Об этом она рассказала на личной странице в социальной сети Instagram.

 

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Сен 1 2017 в 3:18 PDT

 

Публикация от Ksenia Sukhinova (@kseniasukhinova)Авг 30 2017 в 1:31 PDT

Читайте также: Панайотов стал копией Билана

Билан на съемках "Голоса" спасается пустырником и валерьянкой

Дима Билан встал на колени перед «Ее величеством»

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля