Ольга Бузова рассказала о личной жизни

Вернувшись с Сейшел, где проходила запись программы "Дом-2", телевизионная ведущая Ольга Бузова написала откровенный пост, посвящённый своей личной жизни и отношению с мужчинами.

Ольга Бузова рассказала о личной жизни

Вернувшись с Сейшел, где проходила запись программы "Дом-2", телевизионная ведущая Ольга Бузова написала откровенный пост, посвящённый своей личной жизни и отношению с мужчинами. Бузова рассказала не только о своих "тараканах, комплексах, маленькой груди и морщинках вокруг глаз", но и об избраннике, а также пожеланиях к нему.

"Прошел почти год… а я до сих пор не могу никого к себе подпустить, да и мужчины в последнее время "измельчали". Без обид, это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле "мой" человек… но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях… мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки. Мне нужен Лучший. Верный. Добрый. С чувством юмора. Настоящий. Заботливый. Смелый. Сильный. Единственный. Тот, который увидит во мне милую, нежную девочку. Который полюбит меня со всеми моими недостатками, тараканами, комплексами, маленькой грудью и морщинками вокруг глаз" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала Ольга.

Знаменитость призналась, что она не является такой сильной, как это многим кажется, кроме этого девушка мечтает встретить свою вторую половинку и наслаждаться романтическими отношениями.

"Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют "робот", так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно...Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое...Это не так. Скажу больше, я стала ещё более сентиментальной ... Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку", - рассказала ведущая.

Напомним, что недавно запевшая телеведущая и футболист Дмитрий Тарасов были в браке более пяти лет. После этого последовал громкий развод. Почти сразу же Тарасов завёл новый роман с юной победительницей конкурса красоты. Бузова же ни раз публиковала в социальной сети фотографии огромных букетов, однако о каком-либо романе  она ни разу не заявляла.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Авг 30 2017 в 7:39 PDT

Читайте также: Алексей Панин рассказал о дуэте с Ольгой Бузовой

У экс-супруга Бузовой кончились деньги на возлюбленную

Бузова радикально сменила имидж

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля