Киркоров сообщил о намерении натравить полицию на "тролля-самозванца"

Прославленный певец Филипп Киркоров разместил в социальной сети «Инстаграм» гневное обращение. Он заявил, что неком «аферисте» Кирилле Приколове, который выдает себя за него и на том наживается.

Киркоров сообщил о намерении натравить полицию на

Прославленный певец Филипп Киркоров разместил в социальной сети «Инстаграм» гневное обращение. Он заявил, что неком «аферисте» Кирилле Приколове, который выдает себя за него и на том наживается.«ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В сети появился особо опасный плут, матерщинник и хулиган», – предупредил певец в своем блоге. Хозяин страницы призвал просмотреть «отвратительно хулиганское видео», автором которого является его двойник, а также подписаться на страницу «обидчика».«Разве там есть какое-то сходство со мной?! Терпеть подобные провокации я не намерен, – отметил также Киркоров. – Готовлю обращение в соответствующие органы по поводу этого афериста", – заявил артист».Многие подписчики высоко оценили юмор Киркорова и творческий подход к раскрутке блогов и поставили ему «лайк».Читайте также: «На Киркорова вновь напала «королева Анапы»

 

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В сети появился особо опасный плут, матерщинник и хулиган, выдающий себя за меня. Вот его страница в инстаграме: @kirillprikolov. Посмотрите это отвратительно хулиганское видео, которое он выложил. К счастью, @vlassimo удалось запечатлеть разбойника. Разве там есть какое-то сходство со мной?! Терпеть подобные провокации я не намерен. Готовлю обращение в соответствующие органы по поводу этого афериста. Я редко вас о чем-то прошу, но тут другой случай. Подпишитесь на @kirillprikolov, внимательно следите за выходками этого отморозка и сообщайте мне о всех его безобразия в комментарии. Вместе мы сможем вывести его на чистую воду!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Авг 29 2017 в 9:10 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля