Программу "Жди меня" покидает ведущий Александр Галибин

Кадровые перестановки не обошли стороной и передачу "Жди меня". Как стало известно, ведущий Александр Голибин в скором времени покинет популярную программу: в новом сезоне передача выйдет в эфир уже без него.

Программу

Кадровые перестановки не обошли стороной и передачу "Жди меня". Как стало известно, ведущий Александр Голибин в скором времени покинет популярную программу.

Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник, близкий к руководству телекомпании "ВИD". По данным издания, в новом сезоне программа продолжит выходить в эфир, однако зрители не увидят в кресле ведущего Александра Галибина.

Эту информацию подтвердил и сам ведущий. По его словам, около двух недель назад ему сообщили о том, что будет проведена реорганизация и продлевать с ним контракт компания, вероятнее всего, не собирается. Что именно планируется изменить - неизвестно. Галибин сообщил, что его уведомили об изменении структуры передачи, но не уточнили, какие именно перемены произойдут. Ведущий теряется в догадках по поводу того, чем это вызвано.

"Может это веяния нового ветра, но перемены кажутся весьма странными. Я не знаю с чем связано это. Конечно, грустно расставаться - у нас получалась хорошая передача", - цитирует Галибина StarHit.

Ведущий добавил, что он выиграл грант от Минкульта, поэтому после ухода из "Жди меня" собирается снимать кино и ставить спектакли.

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля