Анфиса Чехова призналась, что редактирует свои снимки

Телевизионная ведущая Анфиса Чехова сильно изменилась за последние два года. Знаменитость похудела почти на тридцать килограммов и теперь может похвастаться стройной фигурой.

Анфиса Чехова призналась, что редактирует свои снимки

Телевизионная ведущая Анфиса Чехова сильно изменилась за последние два года. Знаменитость похудела почти на тридцать килограммов и теперь может похвастаться стройной фигурой. В микроблоге Чеховой всё чаще появляются фотографии, на которых она позирует в бикини или обтягивающих нарядах.

Не так давно выяснилось, что Чехова ретуширует свои фотографии перед публикацией в социальной сети. Знаменитость не стала скрывать этого и сама рассказала, что часто редактирует фотографии. Она может немного исправить свою фигуру, к примеру, уменьшив её объёмы.

Ведущая не видит в этом ничего плохого, главное - это оставаться довольной своей внешностью в реальной жизни, считает она.

"К фотографии я отношусь как к искусству, мне нравится, когда на фото всё эстетично. На этой фотографии я, например, вырезала группу купальщиц в море, потому что они лишним пятном врезались мне в живот. Еще я обработала кожу, сделав её более гладкой и слегка опустила линию плавок, поскольку рядом со мной не было стилиста, который бы следил, что бы купальник на мне сидел красиво. Я никогда не выступала против фильтров и фотошопа! Но! Есть фотографии, а есть жизнь! И в жизни, я, конечно, выгляжу не так глянцево" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написала звезда под одним из своих снимков.

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Авг 28 2017 в 2:54 PDT

Читайте также: Анфиса Чехова поддержала ведущего "Пусть говорят"

Анфиса Чехова стала свидетельницей полета НЛО в Подмосковье

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля