Дочь Веры Глаголевой призналась, каким словом в шутку называла свою маму

Дочь и коллега актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова снова опубликовала открытое обращение к безвременно ушедшей матери. Судя по всему, таким образом женщина пытается пережить большое горе, случившееся с ее семьей.

Дочь Веры Глаголевой призналась, каким словом в шутку называла свою маму

Дочь и коллега актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова снова опубликовала открытое обращение к безвременно ушедшей матери. Судя по всему, таким образом женщина пытается пережить большое горе, случившееся с ее семьей.В своем блоге Анна вспомнила, как сотрудничала с мамой во время съемок двух фильмов. Дочь называла режиссера «мой Спилберг». «Я всегда в шутку, называла тебя мой Спилберг! <...> Сейчас понимаю, это был наш лучший, незабываемый месяц в деревне», - рассказала Анна в «Инстаграме».Нахапетова выразила благодарность матери за совместные съемки фильмов «Одна война» и «Две женщины». По словам певицы Кати Лель, Анна Нахапетова предчувствовала неладное и рыдала во время свадьбы своей сестры Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина. Сама Глаголева тем временем не подавала виду и веселилась вместе с гостями. Первое обращение Анны к матери после ее смерти появилось в блоге не сразу. Читайте также: «Анна Нахапетова выразила благодарность поклонникам Веры Глаголевой».

 

День Кино!!!! Я всегда в шутку, называла Тебя- Мой Спилберг!!!!! Спасибо за "Одну войну", что позволила быть рядом! И конечно фильм "Две женщины", сейчас понимаю, это был наш лучший, незабываемый месяц в деревне.....

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova) Авг 27 2017 в 6:00 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля