Сергей Лазарев рассказал о проблемах, которые портят ему отдых в США

Известный певец, звезда «Евровидения» Сергей Лазарев посетовал на проблемы, которые мешают ему полноценно отдохнуть в Штатах. По его словам, из-за этих насущных дел ему приходится подниматься ранним утром.

Сергей Лазарев рассказал о проблемах, которые портят ему отдых в США

Известный певец, звезда «Евровидения» Сергей Лазарев посетовал на проблемы, которые мешают ему полноценно отдохнуть в Штатах. По его словам, из-за этих насущных дел ему приходится подниматься ранним утром.«Каждое утро на телефоне около пятидесяти-шестидесяти непрочитанных сообщений и писем... из-за большой разницы во времени с Москвой, вставать приходится в семь утра, чтобы успеть поработать и решить множество задач пока Москва работает!», – пожаловался певец в своем блоге в социальной сети Instagram. Он отметил, что из-за этих аспектов отпуск получился совмещенным с работой.Среди упомянутых неотложных дел значится запуск проекта DVOE, подготовка свежего сингла, сведение, планирование нового шоу и многие другие вопросы. «Иногда необходимо вот так просто ненадолго выдохнуть, подышать океанским воздухом, чтобы набраться сил и пойти уверенно дальше....», – отметил он.Другие подробности об отдыхе Лазарева в США можно узнать, пройдя по ссылке.

 

Каждое утро на телефоне около 50-60 непрочитанных сообщений и писем... из-за большой разницы во времени с Мск , вставать приходится в 7 утра , чтобы успеть поработать и решить множество задач пока Москва работает! Отпуск получился рабочим - запуск "DVOE", подготовка нового сингла к релизу, сведение, новые афиши, подготовка к новому шоу, и еще много-много всего! Иногда необходимо вот так просто ненадолго выдохнуть, посидеть посмотреть на небо, подышать океанским воздухом, чтобы набраться сил и пойти уверенно дальше.... #ОсеньЛазарева #СергейЛазарев #СкороНоваяПесня

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Авг 26 2017 в 8:34 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля