Екатерина Стриженова сообщила об исчезновении ноги

Известная российская актриса и телеведущая Екатерина Стриженова рассказала, как она переживает возвращение из отпуска. Кроме этого знаменитость обеспокоила своих поклонников сообщением об исчезновения одной части тела.

Екатерина Стриженова сообщила об исчезновении ноги

Известная российская актриса и телеведущая Екатерина Стриженова рассказала на личной странице в социальной сети Instagram о том, как она переживает возвращение из отпуска и вхождение в рабочий ритм. Кроме этого знаменитость обеспокоила своих поклонников сообщением об исчезновения одной части тела. Как написала в сети Стриженова, у неё пропала вторая нога.

"Куда исчезла вторая нога не знаю,но закончилась моя первая неделя после отпуска...Главное было "впрыгнуть" в рабочий ритм...из туники влезть в узкое платье,из пляжных шлепок на каблуки...Всем хороших выходных" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.) - так прокомментировала свою фотографию ведущая.

На появившемся в сети снимке, действительно, видна лишь одна нога артистки. На самом деле вторая нога "спряталась" за первой, но при этом создаётся эффект, что её и вовсе нет.

Подписчики оценили чувство юмора Екатерины. Кроме этого они отметили и цветущий внешний вид актрисы.

"Вы красотка!!! Вами можно восхищаться постоянно", "Красавица и с юмором все в порядке", "Одна нога здесь, а вторая еще там, в отпуске", "Хороша!!! Катюша,спасибо за позитив, большого вам женского счастья", - написали пользователи в комментариях.

 

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae)Авг 25 2017 в 9:46 PDT

 

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae)Авг 25 2017 в 9:15 PDT

Читайте также: Александр и Анастасия Стриженова показали, как они зажигают на пляже

Дети подарили Стриженовым каникулы на Гавайях

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля