Алёна Водонаева не может себя заставить купить свадебное платье

До бракосочетания Алёны Водонаевой, прославившейся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", и диджея Алексея Косинуса осталось совсем мало времени - буквально считанные дни.

Алёна Водонаева не может себя заставить купить свадебное платье

До бракосочетания Алёны Водонаевой, прославившейся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", и диджея Алексея Косинуса осталось совсем мало времени - буквально считанные дни. Однако, по признанию телевизионной звезды, у неё до сих пор нет свадебного наряда.

Виновны в этом оказались не модные дизайнеры или недобросовестные ателье, а сама невеста. Водонаева рассказала поклонникам, что никак не может себя заставить начать выбирать подвенечный наряд.

В связи с этим ведущая решила поинтересоваться у своих подписчиков в социальной сети Instagram, за какое время до собственной свадьбы они выбрали белоснежное платье. Выяснилось, что Алёна не одинока в данном вопросе, и многие пользователи сети отправлялись в свадебный магазин за считанные дни до похода в ЗАГС. В целом поклонницы Водонаевой признали, что не придают белоснежному платью большого значения. Даже туфли многие девушки часто дольше выбирают, чем наряд.

По словам знаменитости, в настоящее время у неё голова забита другими вещами. В частности, она занимается организацией грандиозного торжества по случаю семилетия сына Богдана.

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Авг 24 2017 в 11:47 PDT

Читайте также: Алёна Водонаева рассказала, почему она отказывает себе в путешествиях

Алёна Водонаева выходит замуж за мужчину своей мечты

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля