Мама скандальной Дианы Ш. выложила обращение к главе ФСИН

Мать теперь уже скандально известной после эфиров "Пусть говорят" и якобы изнасилованной Дианы Шурыгиной опубликовала открытое письмо к главе ФСИН Геннадию Корниенко и попросила не отпускать осужденного Сергея Семенова по УДО.

Мама скандальной Дианы Ш. выложила обращение к главе ФСИН

Мать теперь уже скандально известной и якобы изнасилованной Дианы Шурыгиной опубликовала открытое письмо к главе ФСИН Геннадию Корниенко и попросила не отпускать осужденного Сергея Семенова по УДО.

Наталья Шурыгина считает, что Семенов пиарится на этой истории. На своем канале в Youtube она разместила новое видео. На сей раз женщина предстала перед зрителями с гладко убранными, "зализанными" волосами, в очках, черном пиджаке и красной блузке. Она заявила, что Сергей Семенов "весел, счастлив и чувствует себя звездой телеэфира", дважды за время пребывания в колонии приняв участие в шоу "Пусть говорят".

"Девушки со всей страны шлют ему посылки, фотографии, назначают свидания, при этом он дважды высказал мысль, что собирается простить жертву своего преступления, мою дочь. Собирается, но пока не простил, а услужливые его поклонники подсказывают ему мысль о физической расправе над моей дочерью. При этом в одном из телешоу голос за кадром подсказывает Семенову о наступлении осенью 2017 сроков подачи документов на УДО, и у родственников преступника нет и тени сомнения в таким исходе", – заявила Наталья Шурыгина.Наталья сообщила, что ее семья регулярно получает угрозы физической расправы и уверена, что Сергей не чувствует себя виноватым."Если УДО пройдет, то это вызовет волну сексуального насилия на почве осознания безнаказанности, - заявила представителю власти Шурыгина.

Ранее мама Дианы Шурыгиной ввергла общественность в шок. Она на всю страну продемонстрировала одежду и нижнее белье девушки, в которых та была на момент изнасилования - сначала бюстгальтер, а затем мельком трусы с пятнами. "Мне неприятно к этим вещам прикасаться, – призналась мать Дианы. – Но я была это сделать обязана".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля