Игорь Крутой высказался о шансах на успех Андрея Малахова

Известный российский продюсер и музыкант Игорь Крутой оценил шансы на успех телевизионного ведущего Андрея Малахова, перешедшего с "Первого канала" на телеканал "Россия 1". Крутой уверен, что новое авторское шоу Андрея будет пользоваться не меньшим успехом, чем "Пусть говорят". Залогом этого продюсер считает народную любовь к Малахову, а также крайне опытную и профессиональную команду, с которой он ранее делал шоу на Первом и с которой перешёл на второй канал. "Мне кажется, чтобы понять, с кем ты жил, надо разойтись. Андрей — прекрасный ведущий, он имеет право на существование и на других каналах. Ну что такое "лицо канала"? Мне кажется, ведущие могут участвовать в разных проектах. Саша Олешко, переходя на НТВ, оговаривал, что имеет право появляться в программах других каналов. Успех "Пусть говорят", я думаю, процентов на 80 строился на народной любви к Малахову. Да, работала суперпрофессиональная группа, которая находила темы — спорные, но дающие рейтинги. Эта группа с ним перешла на второй канал. Поэтому, думаю, что его проект будет успешен и там", - прокомментировал ситуацию музыкант в интервью изданию "Комсомольская правда".

Игорь Крутой высказался о шансах на успех Андрея Малахова

Известный российский продюсер и музыкант Игорь Крутой оценил шансы на успех телевизионного ведущего Андрея Малахова, перешедшего с "Первого канала" на телеканал "Россия 1". Крутой уверен, что новое авторское шоу Андрея будет пользоваться не меньшим успехом, чем "Пусть говорят".

Залогом этого продюсер считает народную любовь к Малахову, а также крайне опытную и профессиональную команду, с которой он ранее делал шоу на Первом и с которой перешёл на второй канал.

"Мне кажется, чтобы понять, с кем ты жил, надо разойтись. Андрей — прекрасный ведущий, он имеет право на существование и на других каналах. Ну что такое "лицо канала"? Мне кажется, ведущие могут участвовать в разных проектах.

Саша Олешко, переходя на НТВ, оговаривал, что имеет право появляться в программах других каналов. Успех "Пусть говорят", я думаю, процентов на 80 строился на народной любви к Малахову.

Да, работала суперпрофессиональная группа, которая находила темы — спорные, но дающие рейтинги. Эта группа с ним перешла на второй канал. Поэтому, думаю, что его проект будет успешен и там", - прокомментировал ситуацию музыкант в интервью изданию "Комсомольская правда".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля