Айза Анохина отдыхает вместе со своим бывшим мужем, репером Гуфом

Ещё в июле текущего года бывшая супруга репера Гуфа со своим новым мужем и двумя детьми отправилась на Бали. На отдыхе 32-летняя Айза активно фотографируется и весьма откровенно ведёт свой блог в соцсети Instagram.

Айза Анохина отдыхает вместе со своим бывшим мужем, репером Гуфом

Ещё в июле текущего года бывшая супруга репера Гуфа со своим новым мужем и двумя детьми отправилась на Бали. На отдыхе 32-летняя Айза активно фотографируется и весьма откровенно ведёт свой блог в социальной сети Instagram.

Как стало известно, за время пребывания на Бали девушке удалось наладить отношения со своим бывшим возлюбленным. Не так давно он даже прилетел на тот же остров в компании своей девушки Ксении.

Отметим, что старший сын Анохиной Сэм был рождён именно от музыканта. Правда на этот раз девушка снова замужем. От нового возлюбленного Дмитрия Анохина она родила второго сына Элвиса.

Теперь же молодые люди, судя по всему, без труда проводят время все вместе. Накануне в сети появилась даже фотография, на которой Гуф обнимает Ксению, а Анохина супруга. Снимок разместила на своей странице сама Айза.

Многих пользователей крайне удивила такая компания, другие похвалили девушку за то, что она сохранила хорошие отношения с бывшим мужем. Нашлись и те, кто отметил необыкновенное сходство новой девушки рэпера и его бывшей жены.

 

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)Авг 23 2017 в 7:50 PDT

Читайте также: Скандал Лены Миро и Айзы Анохиной о липосакции опутал все соцсети

Экс-супруга рэпера Гуфа показала результат липосакции

Айза Анохина шокировала результатами от "уколов красоты"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля