Галкин поделился трогательным семейным снимком

Всё текущее лето образцовая семья Примадонны отечественной эстрады провела в Юрмале. За прошедшие месяцы Максим Галкин и Алла Пугачёва лишь несколько раз покидали свои латвийские владения.

Галкин поделился трогательным семейным снимком

Всё текущее лето образцовая семья Примадонны отечественной эстрады провела в Юрмале. За прошедшие месяцы Максим Галкин и Алла Пугачёва лишь несколько раз покидали свои латвийские владения. Всё остальное время знаменитые родители старались быть рядом со своими детьми Лизой и Гарри.

На личной странице Галкина в социальной сети Instagram нередко появляются подробности его семейного отдыха. Он публикует в блоге фотографии и видеозаписи с участием наследников и супруги. Сегодняшний день также не стал исключением.

В социальной сети к радости фанатов Пугачёвой и Галкина появилась их трогательная семейная фотография. "На концерт!" - говорится в комментарии к снимку.

В комментариях поклонники восхитились семейной идиллией известной четы, а также пожелали им долгих и счастливых лет совместной жизни. "Счастья семейного и детей не капризных и неизбалованных", "Лизонька вылитая мама, а Гарри похож на папу. Добрые, талантливые дети. Видно, что растут в большой любви", "У супермамы и суперпапы могут быть только супердети! Вы очень красивая семья! Обожаю!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - пишут пользователи в комментариях.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 24 2017 в 9:07 PDT

Читайте также: Максим Галкин показал грехи Пугачевой и Вайкуле

Максим Галкин также публично ответил на обвинения Андрея Малахова

Галкин пожаловался на претензии Пугачёвой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля