Супруга Цекало впервые вышла в свет после родов

Виктория Галушко, сестра певицы Веры Брежневой, а также супруга продюсера Александра Цекало впервые за долгое время вышла в свет. Накануне вечером супруги посетили премьеру кинокартины Егора Баранова "Гоголь. Начало".

Супруга Цекало впервые вышла в свет после родов

Виктория Галушко, сестра певицы Веры Брежневой, а также супруга продюсера Александра Цекало впервые за долгое время вышла в свет. Накануне вечером супруги посетили премьеру кинокартины Егора Баранова "Гоголь. Начало", которая прошла в кинотеатре "Октябрь".

Цекало выступал в роли одного из продюсеров киноленты. Его супруга выбрала для премьеры простые джинсы и белую футболку, которую она дополнила свободным жакетом.

Многие не смогли не оценить, насколько похорошела возлюбленная Александра после появления на свет их третьего ребёнка, сообщает портал Тeleprogramma.pro.

Отметим, что супруги предпочитают не афишировать данное радостное событие. Несмотря на это, слухи о беременности Виктории появились ещё в ноябре прошлого года. Однако уже в мае в блоге Веры Брежневой появилась фотография её сестры, на которой та продемонстрирует стройную фигуру. 

Напомним, что Александр Цекало и Виктория Галушко с 2008 года состоят в браке. Кроме новорожденного ребёнка у супругов подрастает сын Михаил и дочь Александра.

Читайте также: Поклонская с Ургантом и Цекало исполнила "Мурку"

Александр Цекало планирует вернуть шоу "Прожекторперисхилтон"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля