Азиза возмущена действиями Шепелева

Певица Азиза высказалась по поводу нового выпуска телешоу "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев. Данная программа была посвящена покойному артисту Игорю Талькову.

Азиза возмущена действиями Шепелева

Певица Азиза высказалась по поводу нового выпуска телешоу "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев. Данная программа была посвящена покойному артисту Игорю Талькову. На съёмки, в частности, был приглашён сын певца - Игорь, однако мужчину так и не позвали к камерам.

В ходе съёмок за детектор лжи последовательно сажали двух фигуранток громкой истории кончины Талькова - певицу Азизу и возлюбленную певца Елену Кондаурову. Ради участия в шоу сын Талькова также специально приехал из Крыма. Однако перед телезрителями он так и не появиться.

"Ему за съемки пообещали неплохой гонорар. Только ради денег он согласился прилететь на время в Москву. Всем известно, что, несмотря на громкую фамилию, Игорь живет совсем небогато. На программе он должен был рассказать свою версию, из-за чего погиб его отец. Весь эфир Игорь просидел за кулисами, ожидая своего выхода. Но Шепелев так и не вызвал его в студию", - рассказали близкие Талькова.

О своём видении развития событий рассказали Азиза, Кондаурова и Марк Рудинштейн. Судя по всему, для обеспечения остроты выпуска этого оказалось достаточно. "Получается, человек бросил свои дела и прилетел в Москву, чтобы посидеть за кулисами! Естественно, обещанного гонорара он так и не получил", - пояснили в окружении Игоря.

Стоит отметить, что в конце программы полиграф вынес нелицеприятный вердикт Азизе - по данным прибора, певица что-то недоговаривает. "На полиграф мне лично плевать. Тем более все это — профанация. Шоу. И ведущий, и эксперты играют свои роли. Меня попросил прийти туда Игорь Тальков-младший. Мы друзья. Я и пришла. Но его почему-то так и не вызвали в студию. Это неуважение даже не к Игорю, а к памяти его отца. А так передача получилась даже неплохой", - рассказала о произошедшем певица в беседе с "Собеседником".

Читайте также: Мария Максакова жёстко ответила на приглашение к Шепелеву

Дмитрий Шепелев об уходе телеведущего: "Малахов замолкает. Пауза"

Дмитрий Шепелев вспомнил, как делал предложение Жанне Фриске

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля