Игорь Крутой призвал всех помолиться за здоровье Хворостовского

Продюсер и композитор Игорь Крутой рассказал о творческих планах, а также высказался о состоянии здоровья своего партнера по творчеству – оперного певца Дмитрия Хворостовского, у которого выявили онкологию.

Игорь Крутой призвал всех помолиться за здоровье Хворостовского

Продюсер и композитор Игорь Крутой рассказал о творческих планах, а также высказался о состоянии здоровья своего партнера по творчеству – оперного певца Дмитрия Хворостовского, у которого выявили онкологию.«Дай Бог ему (Хворостовскому) здоровья, и пусть Боженька улыбнется ему, – сказал Крутой в интервью «Комсомольской правде». – Он борется, и эта борьба – не совсем равная. Нам бы всем помолиться за его здоровье».В ближайшее время Крутой планирует выпустить совместный альбом со звездой оперы Анной Нетребко, а также принять участие в фестивале «Новая волна» в Сочи. При этом известный композитор отправится в солнечный край один: оперная дива не может перекроить график, а Хворостовский борется с тяжелым недугом – раком головного мозга.

Не так давно Крутой сам встревожил поклонников своим внешним видом настолько, что они едва не поверили, что он сам страдает онкологией.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля