У экс-супруга Бузовой кончились деньги на возлюбленную

На личной странице в социальной сети Instagram футболиста Дмитрия Тарасова всё чаще появляется его новая избранница - модель Анастасия Костенко. Однако пользователи сети не слишком положительно относятся к его возлюбленной.

У экс-супруга Бузовой кончились деньги на возлюбленную

На личной странице в социальной сети Instagram футболиста Дмитрия Тарасова всё чаще появляется его новая избранница - модель Анастасия Костенко. Однако пользователи сети не слишком положительно относятся к новому увлечению бывшего супруга Ольги Бузовой.

Всё чаще в комментариях под снимками спортсмена появляются сообщения о том, что его отношения с Анастасией являются фикцией, и на самом деле они не любят друг друга.

Отметим, о романе Костенко и Тарасова стало известно практически сразу после развода пары, известной как Тарабузики. Отношения молодых людей развивались по-настоящему стремительно. Супруги расстались около шести месяцев назад. Однако за это время Анастасия уже успела вселиться в особняк своего возлюбленного, а несколько дней назад поклонники начали подозревать, что она также ждёт ребёнка от Тарасова.

Теперь же футболист решил признаться, что у него и Костенко закончились деньги на отдых. На одном из снимков в сети он изображён с девушкой в Парке Горького. В комментарии Дмитрий написал: "Гуляем, летаем, неважно, что в кармане".

 

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)Авг 21 2017 в 6:57 PDT

Читайте также: Поклонники увидели новое фото в блоге Тарасова и решили, что его подруга беременна

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля