Николай Басков рассказал о романтическом видео с невестой

Российский певец Николай Басков заинтриговал поклонников, опубликовав на личной странице в социальной сети Instagram фрагмент из видео, записанного совместно с красавицей Викторией Лопырёвой.

Николай Басков рассказал о романтическом видео с невестой

Российский певец Николай Басков заинтриговал поклонников, опубликовав на личной странице в социальной сети Instagram фрагмент из видео, записанного совместно с красавицей Викторией Лопырёвой. Своим комментарием под роликом Басков лишь подлил масла в огонь. "Готовим романтическое видео…????❤????" - написал исполнитель.

Правда стоит отметить, что далеко не все поклонники поверили в тёплые и искренние чувства между двумя знаменитостями, о скорой свадьбе которых ранее заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Пользователи социальной сети не сдерживаются, оставляя под публикациями Баскова комментарии. Фанаты призывают певца перестать использовать личную жизнь как способ привлечь к себе внимание.

Особые сомнения начали возникать у фанатов после того, как Басков не появился на праздновании дня рождения своей возлюбленной.

Естественно, существуют и те, кто верит в новый роман артиста и желаем ему счастья в будущем браке.

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)Авг 22 2017 в 6:59 PDT

Читайте также: Виктория Лопырева опубликовала первый снимок с женихом, который всех возмутил

Бывшая невеста Баскова рассказала про «ком в горле» и дала оценку Лопыревой

Лена Ленина рассказала о коварном Баскове

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля