Жену Алексея Петренко обвинили во лжи

22 февраля текущего года актёр Алексей Петренко ушёл из жизни. Однако до сих пор между дочерью Полиной и вдовой Петренко Азимой Абдумаминовой продолжается борьба за его наследство.

Жену Алексея Петренко обвинили во лжи

Российский актёр Алексей Петренко в 2010 году в третий раз женился на Азиме. В этом браке у знаменитости родилась дочь Мелания. 22 февраля текущего года актёр ушёл из жизни. Однако до сих пор между дочерью Полиной и вдовой Петренко продолжается борьба за его наследство.

Накануне в ходе эфира программы "Мужское/женское" появились новые, ранее неизвестные подробности жизни Абдумаминовой. Эти детали в биографии могут стать камнем преткновения в деле о наследстве.

Мужчина, пришедший в телевизионную студию, сообщил, что прожил в Азимой в гражданском браке 7 лет. У них родилась дочь Алия, которую женщина переименовала в Меланию.

"Это моя дочь. Я официально заявляю… Мы жили вместе семь лет. Ребенок был желанный, обоюдный", - пояснил Улукбек Сулейманов.

Он также заявил, что лично забирал девочку и её маму из роддома. Однако через некоторое время возлюбленная сообщила, что уезжает на съёмки. С тех пор он её и ребёнка больше не видел.

Гости и эксперты усомнились в правдивости рассказанной истории. В подтверждение слов Улукбека, была продемонстрирована запись разговора с Азимой. На ней женщина резко отвечает на претензии гражданского мужа, что подтверждает, что она близко знакома с этим человеком.

"10 лет этого человека не было в нашей жизни. И теперь вы хотите мне его навязать?.. Сначала давайте мы докажем, что он отец, а потом будем… Вас ввели в заблуждение. Я понимаю, откуда растут ноги. Вы знаете, что в их семье есть судимости? Он рассказывал, что я выручала их брата от… Там с наркотиками он попадал, как я их кормила всю семью. Он это рассказывал?" - говорит женский голос.

Читайте также: Дочь Алексея Петренко борется за наследство с его вдовой

Вдова Алексея Петренко устроила скандал на его похоронах

В Москве в Доме кино начнется прощание с актером Алексеем Петренко

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля