Бузова радикально сменила имидж

Ведущая телешоу "Дом-2", а также начинающая певица Ольга Бузова решила существенно изменить привычный образ и отрезала волосы. Отметим, что в настоящее время Бузова находится на Сейшеллах, где проходят съёмки реалити-шоу.

Бузова радикально сменила имидж

Ведущая телешоу "Дом-2", писательница, а также начинающая певица Ольга Бузова решила существенно изменить привычный образ и отрезала волосы.

Отметим, что в настоящее время Бузова находится на Сейшеллах, где проходят съёмки популярного реалити-шоу. Оттуда знаменитость с завидной регулярностью публикует различные фотографии в личном блоге в социальной сети Instagram. На многих кадрах Ольга позирует в пикантных позах и минимуме одежды.

Однако наибольшее впечатление на пользователей сети произвёл недавно опубликованный кадр, на котором телебрюнетка изображена с короткой стрижкой.

Судя по комментариям, мнение поклонников ведущей разделились: "Олечка осталась без волос (а блондинкой все равно краше!" , "Офигеть…" , "Ееееее" , "Где волосы?" , "Ты божественна!" , "Она подстриглась?" , "Оли идет короткая стрижка! Красивый профиль" , "Что с прической?" , "Шикарная)" , "Ужасная прическа, я и не думала что у тебя есть иногда плохой вкус" , "Не очень идет такая прическа" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - высказались подписчики.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Авг 21 2017 в 12:29 PDT

Читайте также: Анну Седокову обвинили в копировании Ольги Бузовой

Звезда "Дома-2" прочит Бузову в невесты Абрамовичу

Никита Пресняков заявил, что своим пением Ольга Бузова "подливает водку в огонь"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля