Малахов показал видео из роддома

О жизненных перипетиях и карьерных успехах телевизионного ведущего Андрея Малахова в последние недели говорит буквально вся страна. Стало официально известно, что Малахов уходит с Первого канала.

Малахов показал видео из роддома

О жизненных перипетиях и карьерных успехах телевизионного ведущего Андрея Малахова в последние недели говорит буквально вся страна. Стало официально известно, что Малахов уходит с Первого канала, где он вёл ток шоу "Пусть говорят", ради авторской передачи на телеканале "Россия 1".

Теперь же телеведущий опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram видеозапись из роддома. При этом в центре сюжета оказался сам Малахов.

Отметим, что кроме смены места работы телеведущего общественности стало известно и о скором прибавлении в семье знаменитости. Именно эти два события и решил обыграть ведущий в ролике.

Согласно сюжету, Андрей приходит на осмотр ко врачу в роддоме. Однако тот сетует на аппаратуру: "Сплошные шумы и ничего не видно". После медик приходит к выводу, что нужно "сменить канал".

"У вас же уже не первый?" - интересуется врач у Малахова. "Уже нет", - отвечает тот.

Данное видео оказалось промо-роликом нового сезона телепередачи "Прямой эфир", которую и будет вести Малахов в новом сезоне на телеканале "Россия 1".

 

Публикация от @malakhov007Авг 22 2017 в 9:16 PDT

Читайте также: Малахов объяснил, почему променял "Первый канал" на "Россию 1"

Максим Фадеев трогательно поздравил Андрея Малахова с новыми переменами в его жизни

Дмитрий Шепелев об уходе телеведущего: "Малахов замолкает. Пауза"

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля