Россиянин обнаружил разбившийся НЛО в Антарктике

Гражданин России Валентин Дегтерев, проживающий в Нижнем Тагиле, обнаружил разбившийся НЛО на территории Антарктиды. Об обнаружении огромного по размеру объекта мужчина рассказал в своём блоге.

Россиянин обнаружил разбившийся НЛО в Антарктике

Гражданин России Валентин Дегтерев, проживающий в Нижнем Тагиле, обнаружил разбившийся НЛО на территории Антарктиды. Об этом мужчина рассказал в своём блоге.

Как утверждает исследователь, неопознанный объект имеет огромный размер и ромбовидную форму. Кроме этого он сделан из "белого металла" и "лежит на склоне горы уже сотни, или даже тысячи лет подряд". Длина объекта, по данным Дегтерева, составляет 30 метров, а ширина 15-20 метров.

"Размеры с 12 (!) этажный дом. Понятно, что такой формы и размеров подобных аппаратов на Земле ещё нет. То, что объект сохранился, понятно. Сохранился, так как сотни лет лежал под толстым слоем льда и снега. В 2012 году склон горы попал в объективы камер НАСА. Спутниковый снимок теперь можно найти на сайте Google Earth", - написал радиолюбитель.Уточняются также и координаты НЛО - 72°32&'41.03" S,68°20&'1.84" E.

Дектерев подчеркнул, что считается, что "ромбовидные НЛО враждебны землянам", однако это "обычные фантазии".

Читайте также: Исследователи из США раскрыли способы связи с инопланетянами

"Воздушный дом" обнаружили уфологи на снимках Луны

Жители сразу трех стран засняли НЛО в небе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля