Максим Галкин также публично ответил на обвинения Андрея Малахова

Накануне телеведущий Андрей Малахов опубликовал открытое письмо к своим коллегам с Первого канала. Ушедший из шоу "Пусть говорят" на телеканал "Россия 1" Малахов будет вести новое ток-шоу - "Андрей Малахов. Прямой Эфир".

Максим Галкин также публично ответил на обвинения Андрея Малахова

Накануне телеведущий Андрей Малахов опубликовал открытое письмо к своим коллегам с Первого канала. Ушедший из шоу "Пусть говорят" на телеканал "Россия 1", Малахов будет вести новое ток-шоу - "Андрей Малахов. Прямой Эфир". А место Малахова на Первом занял 32-летний Дмитрий Борисов.

Особое внимание в своём обращении бывшая звезда Первого канала уделил коллеге и пародисту Максиму Галкину. "И уж если речь зашла о Максиме Галкине… Макс, все говорят, что я повторяю твою телевизионную судьбу. Скажу больше, в подростковом возрасте я, начинающий фанат Аллы Борисовны, также мечтал повторить и твою личную судьбу… И еще. Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад", - высказался о супруге Примадонны Андрей.

Галкин не заставил себя долго ждать с ответом и уже опубликовал видеролик об уходе Андрея из шоу "Пусть говорят". На видео Максим преобразился в бабушку, которая восхищается тем, насколько близок Малахов к простому народу.

"Пусть говорят‼️ Экстренный выпуск 2. Вчера Андрей Малахов написал открытое письмо, где попрощался великодушно со всеми сотрудниками Останкино. P.S. При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.редю), - написал Галкин в комментарии.

Судя по комментариям, поклонники оценили чувство юмора кумира.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 20 2017 в 11:30 PDT

Читайте также: Андрей Малахов открыто обратился к коллегам и руководству Первого канала

Малахов рассказал про пережитую боль, связанную с уходом из "Пусть говорят"

Обращение Малахова к руководству Первого канала вызвало большой резонанс

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля