Родители Андрея Панина откровенно рассказали о состоянии его вдовы

Владимир Алексеевич и Анна Георгиевна, родители скончавшегося в 20013 году Андрея Панина рассказали о психологическом состоянии его вдовы, Натальи Рогожкиной. Напомним, что тело Панина было найдено в его квартире.

Родители Андрея Панина откровенно рассказали о состоянии его вдовы

Владимир Алексеевич и Анна Георгиевна, родители скончавшегося в 20013 году Андрея Панина рассказали о психологическом состоянии его вдовы, актрисы Натальи Рогожкиной.

Напомним, что тело Панина было найдено в его квартире 7 марта четыре года назад. По некоторым данным, актёр погиб в результате несчастного случая, но есть мнение, что он был убит. Окончательная версия произошедшего пока так и не установлена.

В настоящее время Наталья Рогожкина играет во МХАТе имени Чехова и в одиночку растит двух сыновей - Александра и Петра. По словам её свёкров, несмотря на то, что последние месяцы жизни артиста отношения супругов были достаточно напряжёнными, Наталья так и не смогла принять кончину Панина.

"Несмотря на то что ее отношения с Андреем в последние месяцы были почти на излете, его неожиданный уход стал для Наташи огромной трагедией. Она всегда держалась немного особняком, а теперь и вовсе зажалась. Поверьте, то, что она не хочет никому открывать душу, это не театральные выходки. Внутри у нее до сих пор все горит. Андрюшу просто так не забудешь", - рассказали близкие.

При этом родители актёра поддерживают хорошие отношения с невесткой и своими внуками. Они надеятся, что Наталье ещё удастся наладить личную жизнь.

"Мы с женой туда не лезем. Один раз ей сказали только: «Наташа, ты молодая — не ставь на себе крест! Мы будем только рады, если ты снова будешь счастлива. Да и мальчишкам необходимо мужское воспитание». Но она в ответ только промолчала. Внуков мы тоже не расспрашиваем — не наше это дело", - сообщили Панины в интервью изданию EG.ru

Читайте также: На могиле актера Андрея Панина творятся необъяснимые явления

Вдова Андрея Панина скрывает от квартирантов место гибели актера

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля