Пропавший Евгений Осин найден в клинике

Популярного ранее певца Евгения Осина удалось найти. Напомним, что в четверг, 17 августа с заявлением о пропаже исполнителя в полицию обратилась его сестра Альбина. Родственник уже несколько дней не выходит на связь.

Пропавший Евгений Осин найден в клинике

Популярного ранее певца Евгения Осина удалось найти. Напомним, что в четверг, 17 августа с заявлением о пропаже исполнителя в полицию обратилась его сестра Альбина. Она отмечала, что родственник уже несколько дней не выходит на связь.

В пятницу, 19 августа волонтёрской организации, которая занималась поиском Осина, удалось установить местонахождение музыканта. Выяснилось, что Евгений Осин был при содействии его знакомых и друзей был помещён в один из реабилитационных центров. Там он проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

Соответсвующее заявление со ссылкой на искавшую Осина организацию сообщает "РИА Новости".Также отмечается, что перед своим исчезновением певец прошёл курс лечения в одной из столичных клиник. Исполнитель жаловался на боли в ногах. В результате у него диагностировали пяточную шпору.

Читайте также: В Москве пропал певец Евгений Осин

Бывшая жена и дочь Евгения Осина стали невольными героинями скандала

Первый канал спасает Евгения Осина, которого уже невозможно узнать

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля