Максим Галкин показал, как стройные ноги поднимают Аллу Пугачеву "на гору"

Покуда Алла Пугачева наслаждается солнцем Юрмалы и обществом семьи, позабыв свой блог, ее супруг Максим Галкин находит время не только для отдыха, но и для публикации репортажей из «райских» мест.

Максим Галкин показал, как стройные ноги поднимают Аллу Пугачеву

Покуда Алла Пугачева наслаждается солнцем Юрмалы и обществом семьи, позабыв свой блог, ее супруг Максим Галкин находит время не только для отдыха, но и для публикации репортажей из «райских» мест.На сей раз известный телеведущий показал подписчикам своего блога видеозапись подъема на возвышенность. «Пугачева с сыном в гору идут», – слышен за кадром голос юмориста. На обнародованных кадрах видно, как певица молча поднимается вверх, держа за руку маленького Гарри. Дочь звездной пары Лиза при этом шагала рядом с папой. На новом видео не видно лица Примадонны, так как оператор выбрал вид сзади. Запись доказывает, что похудение звезды не является следствием фотомонтажа: ноги Пугачевой в обтягивающих джинсах действительно выглядят на зависть стройными. «Счастливая прогулка», – назвал свой видеоролик счастливый отец. После прогулки по лесным возвышенностям все четверо отправились на пляж. Напомним, что Пугачева и Галкин на некоторое время прервали отдых в Юрмале, чтобы побывать на свадьбе Никиты Преснякова и Алены Красновой, а также ради бакинского фестиваля «Жара». Завершив важные дела, супруги снова наслаждаются размеренной жизнью. Читайте также: «Галкин показал фото Пугачевой в мини-шортах». 

 

Счастливая прогулка ????‍????‍????‍???? #гарригалкин #елизаветагалкина #аллапугачева #максимгалкин #дети #пляж #лето #юрмала

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Авг 17 2017 в 7:36 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля