Юлия Меньшова прокомментировала слухи о своём уходе с Первого канала

Телевизионная ведущая Юлия Меньшова сообщила о том, что программа "Наедине со всеми" действительно больше не будет выходить в эфире Первого канала. При этом ведущая пояснила, что стало поводом для закрытия программы.

Юлия Меньшова прокомментировала слухи о своём уходе с Первого канала

Телевизионная ведущая Юлия Меньшова сообщила о том, что программа "Наедине со всеми" действительно больше не будет выходить в эфире Первого канала. При этом ведущая пояснила, что поводом для закрытия программы стала её личная инициатива.

Рассказала о произошедшем Меньшова нехотя: "Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше", - написала она на личной странице в социальной сети Instagram.

"За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта", - пояснила ведущая.

Кроме этого она подчеркнула, что сегодня, по её мнению, телевидение должно быть как никогда динамичным, и в связи с этим необходимо уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память.

"Но я никуда не ухожу с Первого канала! Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!" - заключила артистка.

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)Авг 16 2017 в 9:56 PDT

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)Авг 12 2017 в 4:54 PDT

Читайте также: Лариса Гузеева прокомментировала увольнение с Первого канала

Тимур Кизяков: Первый канал хочет сохранить лицо, когда программы с репутацией уходят

Малахов опубликовал музыкальный видеролик о своём уходе с Первого канала

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля