В Москве обокрали звезду сериала "След"

Актёр Альбер Мелик-Пашаев обнаружил, что его квартиру, расположенную в одном из домов в Щербинке, ограбили. В частности, из жилища были вынесены две овечьи шкуры, рюкзак и электронный скейтборд.

В Москве обокрали звезду сериала

Актёр Альбер Мелик-Пашаев обнаружил, что его квартиру, расположенную в одном из домов в Щербинке, ограбили. В частности, из жилища были вынесены две овечьи шкуры, рюкзак и электронный скейтборд. Пропажа вещей была выявлена их владельцем после того, как артист "выгнал" из своей квартиры рабочих, которые делали там ремонт.

Ущерб, который был причинён 44-летнему Альберу, оценивается в тридцать тысяч рублей. Знаменитость уже написал заявление в правоохранительные органы.

Как отмечает источник в полиции, кража была совершена в период с 1 по 13 августа. Издание "Московский комсомолец" также утверждает, что от услуг бригады рабочих актёр отказался из-за некачественно выполненного ремонта.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка занимаются поиском предполагаемых преступников.

Напомним, что Альбер Мелик-Пашаев играл в театрах "Модерн" и "Шалом", а также снялся в сериале "След" и ситкоме "Счастливы вместе".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля