Пушкина раскрыла «феномен» Малахова

Телевизионная ведущая Татьяна Пушкина раскрыла "секрет" своего коллеги Андрея Малахова. Девушка рассказала о "феномене популярности" бывшего сотрудника "Первого канала" - ведущего шоу "Пусть говорят".

Пушкина раскрыла «феномен» Малахова

Телевизионная ведущая Татьяна Пушкина раскрыла "секрет" своего коллеги Андрея Малахова. Девушка рассказала о "феномене популярности" бывшего сотрудника "Первого канала".

По словам Пушкиной, успех знаменитого ведущего телевизионного шоу "Пусть говорят" объясняется тем, что он "вхож в каждый дом", а также невероятным обаянием мужчины. "И, конечно, он чрезвычайно обаятельный человек, меня всегда это подкупало. <...> Мне кажется, что по своему темпераменту он удивительно подходит большинству нашей аудитории", - рассказала коллега ведущего.

Кроме этого Пушкина подчеркнула, что Малахов, на смотря на свою блестящую карьеру, "продолжает оставаться живым человеком". Работая в программе, "где бесконечные тяжбы, дрязги и людские судьбы", он "нисколько не выгорел эмоционально", поделилась своим мнением девушка.

"Именно этим он и близок нам, он способен собрать вокруг себя большую аудиторию", - заключила Пушкина в интервью изданию "СтарХит".

Читайте также: Малахов может рассчитывать на "ничтожную" сумму по выходе в декрет - подсчитали СМИ

Шнуров написал стихотворение о Малахове и проигрыше Oxxxymiron в баттле с Гнойным

Преемник Андрея Малахова открыто обратился к бывшему ведущему "Пусть говорят"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля