Павел Дуров запустил флешмоб, вдохновителем которого стал Путин

Создатель социальной сети ВКонтакте, а также мессенджера Telegram Павел Дуров запустил необычный флешмоб. Об этом он рассказал на личной странице в социальной сети Instagram. Озаглавлена акция #PutinShirtlessChallenge.

Павел Дуров запустил флешмоб, вдохновителем которого стал Путин

Создатель социальной сети ВКонтакте, а также мессенджера Telegram Павел Дуров запустил необычный флешмоб. Об этом он рассказал на личной странице в социальной сети Instagram. Озаглавлена акция #PutinShirtlessChallenge, что можно перевести как "Сними рубашку, как Путин".

Програмист предлагает и другим пользователям, как российский президент и он сам, снять одежду с верхней части туловища и показать себя с голым торсом в социальной сети. Как он предполагает, флешмоб станет ответом на многочисленные фотографии голого по пояс Путина. Сам Дуров остался без футболки, судя по геолокации, в районе Бали.

В комментарии под снимком молодой человек призвал всех граждан России присоединиться к нему. При этом у флешмоба есть два правила. Во-первых, нельзя использовать фоторедакторы, а также перекачивать мышцы. "В противном случае вы не альфа", - резюмировал предприниматель.

На данный момент к акции присоединилось почти две сотни человек.

Читайте также: Дуров ответил на блокировку Telegram в Индонезии

Роскомнадзор внес Telegram в реестр распространителей информации

Что стоит за шумным скандалом вокруг Телеграм?

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля