Полина Гагарина показала кадры со "сладкой" тренировки с мужем

Около трёх месяцев назад знаменитая певица Полина Гагарина родила своего второго ребёнка - дочь Мию. При этом артистка довольно быстро пришла в хорошую физическую форму, избавившись от лишних килограммов.

Полина Гагарина показала кадры со

Около трёх месяцев назад знаменитая певица Полина Гагарина родила своего второго ребёнка - дочь Мию. При этом артистка довольно быстро пришла в хорошую физическую форму, избавившись от набранных во время беременности лишних килограммов.

Полина и её супруг Дмитрий уже успели отдохнуть у моря с новорожденной дочкой. Девочка отлично перенесла путешествие. Кроме этого молодая мама вернулась к активной работе.

После родов Гагарина несколько раз комментировала свой внешний облик и шутила на тему того, что именно помогает ей худеть. Однако на этот раз певица показала поклонникам, как именно она восстанавливала соблазнительные изгибы после родов.

На личной странице в социальной сети Instagram Полина опубликовала видеозапись, на которой видно, как она выполняет фитнес-упражнения при непосредственном участии супруга. Важным элементом зарядки стало также мороженое.

На первых кадрах Гагарина сидит на спине своего тренера, поедая эскимо. Позже похожая публикация появилась и на странице Дмитрия. На видео он под руководством супруги качает пресс, в награду получая холодное лакомство.

Стоит отметить, что такую эффективную мотивацию к занятиям споротом оценили многие поклонники артистки.

 

Хайпанем немножечко ;) @veacheslav_daichev #нафитнессе #мороженка #фитоняшка

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Авг 13 2017 в 7:11 PDT

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Авг 10 2017 в 8:43 PDT

 

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)Авг 13 2017 в 7:51 PDT

Читайте также: Полина Гагарина и группа «Ленинград» украсили роскошную свадьбу самарского бизнесмена

Почему Юрий Николаев два дня приходил в себя после Полины Гагариной?

Похудевшая Гагарина продемонстрировала фигуру в купальнике

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля