Алексей Панин нашёл общий язык с бывшей женой

Актёр Алексей Панин, прославившийся в последнее время своими скандальными выходками, встретился с бывшей женой Юлией Юдинцевой. Создаётся впечатление, что между бывшими возлюбленными начали налаживаться отношения.

Алексей Панин нашёл общий язык с бывшей женой

Актёр Алексей Панин, прославившийся в последнее время своими скандальными выходками, встретился с бывшей женой Юлией Юдинцевой. Создаётся впечатление, что между бывшими возлюбленными, у которых растёт общая дочь Анна, начали налаживаться отношения.

Накануне, 12 августа Панин вместе с дочерью встретились с Юдинцевой. При этом некогда супругам удалось провести время вместе без препирательств и ссор.

О примечательном событии Панин рассказал подписчикам на личной странице в социальной сети Instagram. "К нам вчера, несмотря на все помехи и преграды, добралась мама. Мы все очень рады, что нам вчера, впервые за долгие годы, удалось сесть и нормально пообщаться без ругани, без склок, без грязи", - сообщил актёр.

Он также отметил, что они вместе с бывшей супругой попили чай и посетили Донской монастырь. "И если дальше так пойдут дела, то в жизни все будет очень шикарно", - заключил Панин.

Напомним, что в 2009 году в ходе длительного судебного разбирательства было решено, что наследница Панина и Юдинцевой останется жить с матерью. Однако, несмотря на решение суда, Нюся, как зовёт её Панин, продолжает жить с отцом.

Не так давно суд Владимирской области признал законность совместного проживания Панина с дочерью. Сама девочка в ходе пресс-конференции отметила, что рада жить с папой и считает его своим другом.

 

 

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)Авг 13 2017 в 12:56 PDT

 

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)Авг 12 2017 в 11:58 PDT

 

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)Авг 12 2017 в 12:35 PDT

Читайте также: Источники: У Джигурды и Панина есть шанс занять место Малахова на ТВ

Панин заявил, что полностью отвоевал право на воспитание дочери в судах

Стасу Садальскому стало противно от телепередачи с Шепелевым и Паниным

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля