Поклонники осудили Олесю Судзиловскую за "развратный" снимок

Российская актриса Олеся Судзиловская в свои 43 года может смело хвастаться стройной фигурой, подтянутыми формами и эффектной внешностью. Недавно актриса, являющаяся дважды мамой, подчеркнула это.

Поклонники осудили Олесю Судзиловскую за

Российская актриса Олеся Судзиловская в свои 43 года может смело хвастаться стройной фигурой, подтянутыми формами и эффектной внешностью. Недавно актриса, являющаяся дважды мамой, подчеркнула это и опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она изображена в довольно откровенной позе.

При этом сопровождал фотографию весьма неоднозначный комментарий артистки: "До сих пор не решила, как относиться к событиям прошлой ночи… Однозначно, всё, что Бог не делает, всё— к лучшему!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.).

Судя по всему, публикация произвела сильное впечатление на фанатов. Некоторые решили, что Судзиловская выставляет себя не в самом лучшем свете. "Олеся красивая женщина, но считаю это перебор. У каждого в жизни полно ночей и раскрепощенных поз. А зачем об этом кричать?", - посчитали они.

Однако большинство пользователей сети одобрили поступок своего кумира. "Вот это ракурс и поза! Ух огонь!", "Ничего вульгарного не вижу. Сексуальность, но с умом преподнесена", "Когда есть что показать, нужно показывать", - написали комментаторы.

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)Авг 12 2017 в 5:39 PDT

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)Июл 31 2017 в 2:03 PDT

Читайте также: Ксения Собчак увидела, как муж занимается сексом с Олесей Судзиловской

Олеся Судзиловская показала любимого мужа и сыновей в День семьи, любви и верности

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань окрестили младшего сына Майка

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля