Команде Малахова подписали заявление об увольнении

Накануне прошли съемки популярного шоу "Пусть говорят" с новым ведущим - Дмитрием Борисовым. Сегодня стало известно о том, что команде Андрея Малахова подписали заявление об увольнении.

Команде Малахова подписали заявление об увольнении

Накануне прошли съемки популярного шоу "Пусть говорят" с новым ведущим. Сегодня стало известно о том, что команде Андрея Малахова подписали заявление об увольнении.

О том, что Малахов покидает Первый канал, стало известно в конце июля. Выдвигались разные версии по поводу причин, побудивших его пойти на этот шаг. Согласно одной из них, Малахова пригласили работать на ВГТРК, согласно другой - он уходит в "декретный отпуск. Кроме того, упоминался его конфликт с новым продюсером канала. Сам Малахов еще не делал никаких заявлений по этому поводу, руководство Первого канала также пока никак не прокомментировало ситуацию. Известно, что съемки нового выпуска "Пусть говорят", ведущим которого стал Дмитрий Борисов, прошли накануне.

Как сообщил РИА Новости знакомый с ситуацией источник, сегодня команде Малахова подписали заявления об увольнения. Однако никакой ясности с самим Малаховым пока нет. По словам собеседника агентства, его заявление, скорее всего, еще не подписано.

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля