Истории здоровья

Сергей Бубновский – известный врач, создатель уникальной системы восстановления трудоспособности без лекарств и операций, а для кого-то он последняя надежда на нормальную и полноценную жизнь без боли.

Истории здоровья

«Эксмо» представляет новую книгу доктора Бубновского – «Здоровье без лекарств». Сергей Бубновский – известный врач, создатель уникальной системы восстановления трудоспособности без лекарств и операций, основоположник современной кинезитерапиии, а для кого-то он последняя надежда на нормальную и полноценную жизнь без боли.

Новая книга Сергея Бубновского – это интервью и статьи профессора, это рекомендации и размышления автора, это «рецепты» здоровья и упражнения, разработанные доктором, а самое главное, – это истории болезни и истории борьбы людей за свое здоровье, когда его уже практически не осталось.

Здесь доктор Бубновский разбирает наиболее типичные случаи и проблемы, с которыми сталкиваются многие и которые чаще всего задают ему его пациенты. Он отвечает на многочисленные вопросы своих пациентов. Почему таблетки и мази не помогают, а уколы дают только временное облегчение

Автор долгие годы работает в области восстановления здоровья, его богатый врачебный опыт и обширные знания позволяют ему давать подробные рекомендации, как действовать в каждом конкретном случае.

На основе историй своих пациентов Сергей Бубновский предлагает читателям принципиально новый подход к своей здоровью, способный коренным образом изменить представление о современной медицине.

Сергей Бубновский – профессор, доктор медицинских наук, автор серии книг, посвященных собственной уникальной методике оздоровления позвоночника и суставов. Он предложил принципиально новую систему восстановления трудоспособности и снятия боли без лекарств и операций.  Уникальность системы подтверждена рядом свидетельств и патентов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля