СМИ сообщили о романе дочери Дмитрия Пескова с французским бизнесменом

Девятнадцатилетняя дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза на своей странице в Instagram разместила романтическую фотографию со своим новым бойфрендом -бизнесменом из Франции.

СМИ сообщили о романе дочери Дмитрия Пескова с французским бизнесменом

Девятнадцатилетняя дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза на своей странице в Instagram разместила романтическую фотографию со своим новым бойфрендом.

На черно-белом снимке некий молодой человек обнимает Лизу, которая в этот момент целует его в щеку. Как сообщает WMJ.ru, бойфренда дочери пресс-секретаря зовут Луи Вальдберг, и он - предприниматель из Франции. По данным издания, 24-летний бизнесмен является основателем компании Tazer Lighter. В России он планирует развивать свой бизнес по продаже электрических зажигалок. Предполагается, что содействие в этом ему окажет российская ассоциация предпринимателей "Аванти", к которой имеет отношение Лиза.

Издание отмечает, что дочь пресс-секретаря и Вальдберг уже появлялись вместе на публике. Так, например они были замечены на красной дорожке Каннского фестиваля, однако тогда еще старались не афишировать свои отношения.

 

 

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)Авг 8 2017 в 12:55 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля