Анна Седокова чуть не лишилась платья прямо на сцене

В весьма пикантную ситуацию попала бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова во время концерта в Казани. Концертное платье звезды не выдержало напора ее пышных форм: молния на нем разошлась до самой талии.

Анна Седокова чуть не лишилась платья прямо на сцене

В весьма пикантную ситуацию попала бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова во время концерта в Казани. Концертное платье звезды не выдержало напора ее пышных форм.

Во время одной из песен ненадежная "молния", на которой держался наряд, разошлась до самой талии прямо на глазах многочисленных поклонников певицы. Однако Седокова не растерялась.

Ненадолго уйдя за кулисы, она надела платье задом наперед. Когда это не помогло, Седокова позвала на помощь одного из ассистентов, который принес ей галстук. Им-то и перевязала звезда так и норовивший сползти наряд. При этом одной рукой она удерживала микрофон и не прекращала петь.

Как сообщила на своей странице в Instagram одна из поклонниц певицы, опубликовавшая видеозапись казуса, платье Седоковой даже после этих манипуляций держалось плохо, поэтому на помощь пришел клавишник, одолживший звезде свою майку. 

Поклонники восхитились самообладанию певицы, которая даже после такой неприятной ситуации продолжила концерт.

 

 

Публикация от БЛОГ О СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ❤️ (@ekaterinasyddykova)Авг 4 2017 в 9:55 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля