Максим Галкин вывалил всю правду про увольнение Малахова – под смех Пугачевой

Телеведущий и юморист Максим Галкин записал открытое видеообращение к Андрею Малахову. Он заявил, что коллега «задолбал» его своим сенсационным увольнением. Также комик взял и поставил себя в пример.

Максим Галкин вывалил всю правду про увольнение Малахова – под смех Пугачевой

Телеведущий и юморист Максим Галкин записал открытое видеообращение к Андрею Малахову. Он заявил, что коллега «задолбал» его своим сенсационным увольнением. Также комик взял и поставил себя в пример.Свой видеоролик Галкин назвал экстренным выпуском «Пусть говорят» без его ведущего. «Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Если ты уже решил уходить – уходи. Декрет – не декрет... – сказал юморист перед камерой. – Ну, заплатили больше бабла – иди себе».Галкин сравнил тактику коллеги с поведением Георгия Вицина в комедии «Кавказская пленница», когда тот метался между удерживавшими его персонажами Никулина и Моргунова на дороге. Хозяин блога также объяснил причину своего эмоционального выпада: «Я бы вообще его не высказывался по этому поводу, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на «Россию». Юмориста возмутило, что такую смену трудоустройства назвали фиаско. «Шесть сезонов «Танцев со звездами», мои суперрейтинговые юмористические передачи, концерт – это провал?! – заявил Галкин. – Да я на этот провал этот замок построил!». В этот момент камера повернулась в сторону знаменитого особняка звездной пары в подмосковной Грязи, а за кадром послышался заливистый смех Аллы Пугачевой. Кстати, вслед за увольнением Андрея Малахова стало известно об уходе другого телеведущего с Первого канала – Александра Олешко.

 

Пусть говорят! Экстренный выпуск‼️???????????? #малахов #ушёлвдекрет #МалаховУшелМожноСебяНеБеречь #невыдуманнаяИсторияКотораяВсехЗадолбала #пустьговоряттолькообомне #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Авг 9 2017 в 4:49 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля