Олег Яковлев рассказал о внебрачном наследнике в неопубликованном интервью – СМИ

У экс-участника бойбенда «Иванушки International» Олега Яковлева может сыскаться наследник. По данным источников, музыкант якобы рассказал о внебрачном ребенке в интервью, которое так и не вышло в печать.

Олег Яковлев рассказал о внебрачном наследнике в неопубликованном интервью – СМИ

У экс-участника бойбенда «Иванушки International» Олега Яковлева может сыскаться наследник. По данным источников, музыкант якобы рассказал о внебрачном ребенке в интервью, которое так и не вышло в печать.Как сообщило издание Woman.Ru, в беседе с друзьями певец как-то говорил, что в Петербурге у него растет ребенок – последствие короткого романа с девушкой. В беседе с журналистами Яковлев не стал отрицать эту информацию, но пожелал не развивать данную тему. У безвременно ушедшего из жизни исполнителя (его не стало в 47 лет после пневмонии) остались несколько квартир в крупных российских городах, в родном Ангарске, в Сочи и в Черногории. С Александрой Куцевол Яковлев не был официально расписан. Согласно представленным в прессе данным, пара даже не задумывалась о детях. 

Напомним, что Яковлева похоронили на днях на Троекуровском кладбище Москвы. Похороны состоялись на сороковой день с момента смерти. Бывшие соратники музыканта по популярной группе не смогли прийти проститься с ним. По некоторым данным, причиной тому могли стать «поспешные» похороны: Александра Куцевол надеялась выбить для возлюбленного место на Ваганьковском кладбище, но не могла ждать более 40 дней. Поэтому альтернативный некрополь был вынужденно выбран едва ли не в последний момент.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля